Новый Год и Рождество в ЦЗМ "Нечаянная радость"

В Новогодние и Рождественские дни наши опекаемые ребятишки не остались без праздника, ощутили заботу и внимание, а их родители смогли порадоваться, глядя на счастливые лица своих деток! 

                                                                                    

2017 год побаловал наших подопечных деток в возрасте от 3 до 14 лет (49 человек) вкуснейшими сладкими подарками от Министерства труда и социального развития и наших спонсоров. 

 

 

На открытии Новогодней ёлки 25 декабря в природном парке "Птичья гавань" наши опекаемые ребятишки благодаря конному клубу «Радовесть» получили массу положительных эмоций: бесплатно покатались на лошадях, поиграли в веселые игры на открытом воздухе с Дедом Морозом.

  

Новогодняя увлекательная, интерактивная программа в Экспоцентре - шоу ростовых кукол "Щенячий патруль" по мотивам всеми любимого мультсериала очень понравилась нашим деткам. Билеты были предоставлены Министерством труда и социального развития Омской области. 

     

7 и 8 января во Дворце культуры «Железнодорожник» на епархиальной Рождественской елке и сказочном спектакле «Дорога в Вифлеем» мамы с детьми, состоящие на учете нашего Центра, смогли ощутить радость и чудо Рождества. После праздничного представления, которое не оставило ни одного ребенка и взрослого равнодушным, представители Омской епархии вручили всем замечательные сладкие подарки в ярких праздничных коробочках!