В честь праздника Международный женский день - 8 марта подопечные женщины ЦЗМ «Нечаянная радость" получили подарки – пледы экстрасофт с эффектом норки и наборы шоколадных конфет.

Благодаря поддержке Министерства труда и социального развития Омской области приобретены подарки мамам - 4D пледы (двуспальный размер 180/200) в количестве 21 штука - для многодетных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и состоящих на учете Центра защиты материнства «Нечаянная радость».

От благотворителей 58 женщин из малообеспеченных, многодетных или неполных семей получили наборы шоколадных конфет.

Пледы экстрасофт с эффектом норки из г. Иваново – это модный, красивый и универсальный текстиль для дома. Использовать их можно не только в качестве накидки для кровати, чтобы защитить, например, постельные комплекты от пыли и лишних загрязнений (на День Матери наши подопечные женщины получили в подарок комплекты постельного белья), но и как полноценные дополнительные или самостоятельные легкие одеяла.

В состав пледов входит исключительно натуральное бамбуковое волокно и небольшой процент шелковых нитей. Благодаря такому сочетанию достигаются отменные эксплуатационные характеристики текстиля. Он необычайно мягкий, легкий, позволяет воздуху хорошо циркулировать, все это — отличное дополнение к собственной прочности материала и его устойчивости к истиранию. Он не боится частых стирок, сохраняет яркость и не вызывает трудностей в сушке. Изделия не рвутся и не растягиваются. Все края тщательно обработаны и подшиты. Даже после долгого использования пледы будут выглядеть такими же красивыми и яркими. Наши мамочки были очень рады такому необходимому и желанному подарку на праздник Международный женский день 8 марта!

Почувствовать праздник смогли и наши маленькие 32 девочки в возрасте от 3 до 12 лет. Они получили подарки - красивые кошельки-косметички и фигурки ангелочков.