О многодетности

Нам сейчас пытаются навязать, вбить в наши мозги мнение, стереотип, что мого детей - это трое. А то даже, что и двое - уже много. А вот давайте, каждый пусть представит себе свой собственный наглядный пример, свою иллюстрацию к слову «много». Я очень люблю сладкое, и поэтому мой пример - про конфеты. Вот вам говорят - "Возьмите много конфет". Вы сколько возьмете? Две? Три? Или уж горсть?

Многодетность

«Я не вынесу тягот и лишений». Какая разница - варить борщ на троих или на четверых? Его все равно варить. Если есть стиральная машина, какая разница - стирать на троих или на четверых. Да, на сон меньше времени, да, здоровье не очень. Но ведь это еще и возраст (мне 39). А так логическое объяснение есть: мое здоровье я потратила на детей. Больше всего я, кстати, устаю от старшей - она долгое время была у нас одна, и я ее ужасно избаловала. А времени хватает на все и на всех. Знаете, на что его действительно не хватает? На всякую ерунду: чтение романов и новостей в интернете, сотрудничество с Википедией, кроссворды, тупое сидение перед телеком (тупое из-за содержания того, что там, в основном, показывают), хождение по кафешкам, тусовкам, создание «музея Имени Себя», как говорит мой муж, и т. п.

Люди, женщины, девушки, девочки! Давайте жить собственной жизнью!Пусть лучше нами командует муж (уж какой есть), чем телевизор.

А если что-то не так, тяжело, плохо, не ладится, неможется - помолитесь Пресвятой Богородице. Она никогда не оставит. Она нас всех любит. Таких, какие мы есть. И всегда помните - если Бог дал ребенка, то Он даст и на ребенка.

Барышни! Наша задача проста и нелегка - возродить, возРОДИТЬ Россию!!! Неправда, что у нас нет будущего! У нас есть будущее! Это наши дети! Я желаю вам пополнения в ваших семьях! А всякие трудности... Да когда и где было легко? Как сказала одна моя знакомая: «Мы, женщины, - народ живучий». Терпения вам, здоровья, помощи Божией во всем добром и хорошем!